Добро пожаловать на информационный портал Тыва.Инфо.Сайт !
Кадеты Тувы показали лучшие результаты в III Всеармейском чемпионате Минобороны РФ по шахматам

Кадеты Тувы показали лучшие результаты в III Всеармейском чемпионате Минобороны РФ по шахматамКоманда тувинских кадет под руководством педагога дополнительного образования Долаана Салчака приняла участие в III Всеармейском дистанционном чемпионате по шахматам среди довузовских образовательных организаций Министерства обороны Российской Федерации и показала один из лучших результатов.

Наши кадеты заняли V общекомандное место, а воспитанница восьмой учебной роты Арыяа Хоюр-оол - победила в личном зачете. Ей вручили диплом победителя и персональный ноутбук.