Добро пожаловать на информационный портал Тыва.Инфо.Сайт !
Тувинский спортсмен Сайын Сымчаан-оол стал серебряным призером Всероссийских соревнований по боксу

Тувинский спортсмен Сайын Сымчаан-оол стал серебряным призером Всероссийских соревнований по боксуВ Москве завершились Всероссийские соревнования по боксу памяти 2-хкратного олимпийского чемпиона Бориса Николаевича Лагутина. В соревнованиях приняли участие 178 боксеров из 26 регионов страны. Медали были разыграны в 13 весовых категориях. Туву представил воспитанник спортивной школы «ЦСКА-Тыва» Сайын Сымчаан-оол, завоевавший серебряную медаль в весовой категории 52 кг. В финальном бое армеец незначительно уступил Глебу Лыскову из Москвы.

Источник: Читать подробнее