Добро пожаловать на информационный портал Тыва.Инфо.Сайт !
Тувинские борцы Кежик Монгуш и Кежик Чымба завоевали золото на международном турнире в Якутске

Представители России завоевали 31 медаль на международных соревнованиях по вольной борьбе, которые прошли в Якутске в спорткомплексе "Триумф". Всего российские спортсмены выиграли 7 золотых, 9 серебряных и 15 бронзовых медалей.

Золотые медали завоевали россияне Рамиз Гамзатов в весовой категории до 57 кг, Кежик Монгуш (до 61 кг), Кежик Чымба (до 65 кг), Давид Баев (до 74 кг), Гаджимурад Алихмаев (до 79 кг), Артур Найфонов (до 86 кг), Шамиль Мусаев (до 97 кг).

Источник: Читать подробнее